Запор. Не какает без слабительного
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 23месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок 2 недели какает только с Дюфалак, но через 2 дня после приема. Какает очень круто. До этого даже свечки не помогали. Нужно ли еще давать какое-нибудь лекарство.
1 ответ
Юля, добрый день!
Запоры отмечаются с рождения или был светлый промежуток?
Диета малыша включает продукты, стимулирующие стул? Например, это овощи(свекла, капуста, кабачки), фрукты(абрикосы, сливы, персики), кисломолочные смеси.
Всего доброго!