Ребенку 4года какает раз в 4 дня
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года когда находится в детском саду какает раз в 4-5 дней. Дома какает или каждый или через день. Питаемся правильно жареное и жирное не едим, чипсы сухари и прочее не даем. Фрукты овощи присутствуют в питании так же как и молочные продукты. Скажите в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте. Елена!
Можно добавить в диету чернослив. Винегрет. Белый хлеб заменить на чёрный.
При неэффективности - провести ирригографию. Т. К. Может быть причина запоров в удлинении кишки -долихосигма.
Будьте здоровы!