Поправилась или беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Хотела бы уточнить у вас один нюанс. Было проникновение пальцами во влагалище, возможно присутствовало небольшое количество смазки/семенной жидкости, а также имитация полового акта в трусах, которые были влажными от выделений. Менструация регулярна(менее обильна-может от стресса, но не мазня), тесты на 11й неделе(возможной) дали отрицательный результат. 1. Однозначно я могу исключить беременность? Сама прекрасно знаю, что бред какой-то, однако важно ваше мнение, как авторитетное и квалифицированное
Беспокоит увеличение живота, что заставляет меня мыслить о ‘возможной беременности’ +редкие и слабые боли в области пупка иногда появляются
2. Скажите, пожалуйста, как на ваш взгляд, могла я просто поправиться от переедания или стресса?
Извините за глупый вопрос, нужно мнение специалиста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Диана 2019-08-05 12:05
Просто живот выглядит ну просто огромным. Я никогда не поправлялась так непропорционально, в животе лишь
Меня очень пугает такое положение дел. Живот только больше с каждым днём, хотя и менструация регулярна и тесты отрицательны и семяизвержения во влагалище не было. Что же это такое? Банальное повышение имт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:42
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.