Поподание футбольным мячом в область глаза

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток, у меня такая проблема, во время игры в футбол мне прилетело мячом в область глаза, после чего я начал видеть мутно, промыл водой стало более менее, белок покраснел, пришел домой лег спать утром проснулся стало намного получше но покраснение осталось. Что это? Как быть? Как ускорить курс лечения?
Теги: ударили футбольный мячиков по личу глаз стал видеть чуть тускнее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-09 17:47
Здравствуйте! Вам обязательно нужно показаться врачу. Могу предположить, что у вас была контузия глазного яблока легкой степени. Можно покапать Окомистин 3 раза в день и через 15 мин Баларпан или Тауфон 3 раза в день в течение 5 дней.