Поплыло в глазах
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с утра сильно болела голова спереди выпил терафлю растворимый потом анальгин через некоторое время у меня поплыло в глазах перепугался что это было дайте совет может упало давления потом померил давления в норме. До зтого вечером прыгало давления я сьел пол таблетки ингалипт 2.5.
1 ответ
Здравствуйте.
Это сосудистые проявления на фоне колебаний АД. Вам нужно к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.