Попиллома на ореоле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, образовалась попиллома на груди, точнее на ореоле, побывала пару раз намазать препаратом " чистотело " но прочитала в инструкции что нельзя ним пользоваться на груди и перестала, что делать дальше не знаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-18 06:43
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, что бы он вам удалил её жидким азотом или лазером, самостоятельно не нужно пытаться это сделать. После удаления врач направит её на гистологическое исследование на выявление злокачественности.