Объясните пожалуйста подробнее, если можно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли ореола на грудях быть немного разной по цвету, у меня на левой немного светлее в спокойном состоянии, а на правой Коричневые, и грудь правая более упругая при кормлении была задействована левая больше, на правой 3,5месяца назад удалили фиброаденома, но шов ещё чувствительный и немного покалывает иногда, даже нитку пришлось удалять с краю не рассосалась, и от того что шов чувствительный и сосок пристаёт, когда УЗИ делала дак от датчика всё вокруг больно и долго грудь смотрел доктор натрудил, сказал невралгия сильная есть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-15 22:09
Здравствуйте! Да разность в цвете является нормой, не переживайте!
Платная консультация
Людмила 2021-04-16 21:25
Спасибо за ответ, была на УЗИ после операции по удалению фиброаденомы, шов на ореоле, прошло три месяца но шов чувствительный, бывает покалывает, щимит побаливает и реагирует сосок, как мёрзнет и тоже чувствительный, он у меня и так всегда на этой груди более чувствительный, я работаю в школе и в меня врезался мальчик бежал из-за угла и прямо в грудь, резкая боль как иглой болело несколько дней и я пошла на УЗИ врач сказал пройдёт, просто шов свежий и сосок чувствительный самый в груди, но да и по всей груди датчиком и вокруг больно было сказал врач невралгия по правой стороне, прошла неделя и вот иногда заколит и заболит шов то нормально то побаливает
Людмила 2021-04-22 00:33
Значит рубец долго может быть чувствительным и от него может реагировать сосок, раз он рядом?
Людмила 2021-04-22 09:47
Спасибо, а то что был удар, прошло две недели, тоже может долго побаливает?