Поперхнулась

Спрашивает: Натвлья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, кушала спешила подавилась ела яйцо и одновременно запивала кофем. Начался кашель когда поперхнулась не мог успокоиться. Потом вроде прошло. Но ничего не вышло и что прошло дальше не почувствовала. Вечером самопроизвольно пыталась откашлять то есть позывы кашля. Во время сна не кашляла. Днём опять хочется покашлять боюсь вдруг в бронхи поаало или лёгкие. Болить даже спина и в груди дискомфорт наверное на кашляла
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-19 18:21
Здравствуйте, Натвлья! Надо пройти бронхоскопию.
Наталья 2021-10-19 19:17
Сегодня второй день. Яйцо мягкий продукт может само рассосаться? Кашель должен усиливаться? Боюсь делать бронхоскорию другой вид обслуживания есть?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-19 20:07
Кашель или есть, или его нет. Яйцо скорее всего само рассосалось, но вы жалуетесь на кашель. Другого вида обследоывания кроме бронхоскопии, нет.