Попала жидкость предэякулят во влагалище, каковы шансы забеременеть?

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад с девушкой собрались у меня дома, в процессе поцелую парень возбудился и у него выработался предэякулят, прозрачная жидкость, девушка в моменте дрочила парню, а парень сувал девушке во влагалище пальцы, потом парень смызал свой член слюнями и засунул обратно девушке во влагалище, каковы шансы забеременеть если небольшое количество попало во влагалище? Буду очень рад если ответите
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 17:06
ДД. Любой контак без контрацепции-это риск беременности