Есть шанс забеременеть после постинора?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, выпила постинор и сегодня 19.06.15 выпила 2 таблетку постинора и в этот же день парень в меня кончил есть шансы забеременеть? И что делать чтобы предотвратить беременность опять покупать постинор?
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Екатерина 2015-06-18 23:43
Перед этим прошли месячные 2 дня назад после постинора и сегодня 2 таблетку выпила постинора и парень опять кончил велика беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 09:27
Вам лучше обратиться к гинекологу с этим вопросом.
Платная консультация
Екатерина 2015-06-19 10:14
Спасибо большое