Незащещенный ПА

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
8 апреля закончились месячные.10 апреля был ПА (порвался презервотив). Через 10 часов выпила таблетки Постинор, строго по инструкции. Месячные не пришли. Когда их ждать? Незнаю.17 апреля опять был ПА, и опять же презервотив порвался.

Продолжение.
в общем после первого не защищенного ПА, когда я выпила Постинор, это было 10 апреля. Месячные начались 18 апреля. И как обычно были 3 дня. Все нормально.
Но меня беспокоит второй вопрос, 17 апреля был незащищенный ПА, тоесть парень не кончил как бы. Но вытащив свой половой орган, потому что презервотив порвался, у него потекло с члена, он сказал что это якобы от первого раза плохо вышло и + смазка еще. Я быстро в дкш побежала все вымывать. А вот 18 числа пошли критичесие дни получается от того раза как я выпила Постинор. Тоесть это действие постинора.
Подскажите пожалуйсто, можно полностью исключить беременность? И когда ждать месяные?
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-30 08:32
Нарушения цикла возможны. Для исключения беременности через 3-4 дня можете сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Нинп 2018-04-30 08:53
То есть получается можно заберемнеть от смазки и остатков спермы в канале?
Разговаривая с партнером. На мой вопрос что это было. Он отвечает, что кончить он не успел. Хотя оставалось совсем чуть чуть. Сказал что это остатки спермы в канале после Первого ПА и смазка. Презервотив порвался во мне. Но перед каждым ПА ходили в душ и подмывались.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-30 09:57
Нет, беременность возможна только после семяизвержения во влагалище