Возможна ли беременность? После незащищенного ПА после таблетки

Спрашивает: Анастатсия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В понедельник (02.03.) (после месячных прошло 5 дней) , был незащищенный ПА. Парень утвержал, что не кончил в меня, и нет смысла пить таблетку. На следующий день (03.03) был вновь незащищенный ПА, тоже сказал, что не кончил внутрь. Но я запаниковала и на следующий день (04.03) выпила таблетку эскапела. Спустя час после принятия таблетки, вновь был незащищенный ПА. Не понятно кончил или нет. Теперь (06.03) стоит ли выпить другую таблетку(какую? И есть ли возможность забеременнеть? Просто эскапел уже поздно пить да и вредно, может можно что-то другое?
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-08 00:23
Обратитесь с этими вопросами к гинекологу.