Возможна ли беременность, если бросить пить кок после незащищенного акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в моей ситуации?
Гинеколог назначила мне пить контрацептивы Джес Плюс. Я пила их с первого дня месячных в течение 7 дней каждый день вечером в промежутке времени с 20 до 23 часов вечера. Но переносил очень плохо, была сильная тошнота по утрам, диарея в течение каждого дня по 2-3 раза в день, была рвота утром. На 8-й день приёма таблетки был незащищённым половой акт с эякуляцией. На 9й день я выпила таблетку ещё одну. А на 10й день началось головокружение, начало кидать в стороны, и я бросила пить таблетки, не выпив 10-ю. На 6й день после незащищенного акта началось что то типа месячных, но скудных и очень тёмного цвета буро-коричневого, шла кровь 3-4 дня. Один день шла средне, потом мазало просто.
Я читала, что если бросить пить кок после незащищенного секса в середине пачки может наступить беременность, тк сперматозоиды могут до 5идней находится в организме женщине и при этом из-за сбоя может кровь даже пойти, но при этом все равно возможна беременность. ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2022 года

3 ответа

Катя 2022-10-18 20:13
Здравствуйте!
Спасибо!
То есть я правильно поняла, что в моей ситуации возможна беременность?
Просто кровь прошла 4 дня очень тёмная, сейчас больше никаких признаков в самочувствии других не наблюдается, но возможно просто рано ещё.