Возможность беременности если парень е кончил

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть, если парень кончил, после чего прошло минут 20-30 и был незащищенный половой акт, перед которым он не вымыл свой половой орган?
И вообще, возможно ли такое зачатие, если после незащищённого секса он не кончал.
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 15:25
Если семяизвержения во влагалище не было - беременность можно исключить.