Попала соринка в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера обратилась к офтальмологу, была вытащена соринка из глаза. Мне прописали капли Тобрекс. Сегодня не могу работать за компьютером, плохо вижу, все расплывается. Может ли это быть из за капель? Или мне что то повредили когда вытаскивали соринку?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-30 09:08
Здравствуйте. Соринка в глаз попадает нестерильная и, пока ее не удалили, возникает воспаление. В результате глаз слезится. Режет и т. д. Для того, чтобы состояние улучшилось. Необходимо полечиться хотя бы 3 дня.