Как будто соринка в глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Незнаю как быть. Вчера вечером смыла тушь с глаз, получилось так: соринка, слезотлчивасть, покраснения сосудиков.
А сегодня также как буд-то соринка и течёт из глаза. Я помыла заваркой глаз, но ощущения неприятные и дискомфорт также остаются.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-21 17:54
Здравствуйте. Приложите фото глаза
Платная консультация
Светлана 2021-07-21 20:55
Высылаю вами фото. Заранее благодарю.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-21 21:56
Здравствуйте. Покапайте капли Макситрол 2к 5 раз и любые увлажняющие капли гилан, опатанол, стиллавит, с промежутком 5 минут в течение 3-4 дней.