Соринки в глазу
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в глаз попали мелкие ворсинки, и я не могу их убрать, водой не промываются. Дискомфорта в ощущениях нет, то есть я их абсолютно не чувствую, но при моргании или движении глаза они плавают, постепенно опускаясь в низ глаза. Особенно заметно на светлом фоне. Пытался разглядеть в зеркале - ни чего не обнаружил. Подскажите, чем можно промыть глаз? Пользуюсь контактными линзами.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Это деструкция стекловидного тела, к сожалению эффективных методов лечения нет, симптомы могут ослабить использование капель Калия Йодид 3% и БАД Вобензим