Попала капля энергетического напитка в глаз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, попала капля энергетического напитка в глаз. Глаз покраснел, слезится и болит. К врачу сможем попасть только через 12 часов. Что делать чтоб хоть немного облегчить боль?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-08 22:42
Добрый вечер! Обильное промывание, закапывать витабакт 5 раз в день и корнерегель за нижнее веко 5 раз в день