Понос зеленого цвета

Спрашивает: Марина Юрьевна Авдеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад была температура 39. в ночь начался понос и попытки рвоты. Аппетита нет. Приходил терапевт выписала энтеросгель, этрофурил и больше жидкости. Температуры на данный момент нет рвоты тоже, остался понос просто каждый час зеленого цветы сейчас сходила опять понос но желтого цвета. Боли в животе. Болею 3 день уже. Сил нет просто. Ни чего не кушаю и не хочу. Бульон оолко пью и чай.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-10 18:17
Здравствуйте!
За 3 дня не бывает полного здоровья, нужно продолжить лечение, добавить Энтерол и Максилак
Платная консультация
Марина 2021-12-14 16:56
Стул вроде нормализовался но все равно постоянно тянет в туалет по большому. Аппетит тоже появился. Может еще что то надо пропить после ротовируса? Необутин не подходит?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-14 19:46
Можно его и пить больше воды