Рвота зеленого цвет, температура

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, моей маме вчера вызывали скорую, была рвота зеленого цвета, поднялась температура 37.8, была диарея, вообщем скорая не узнала что была рвота зеленого цвета, так как после их она началась, съела 2 яйца и чай попила сегодня, скорую вызывали вчера, температура сохраняется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-25 22:16
Эдуард! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Капсулы Энтерол по 1к. 2 раза в день. Таблетки Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Вызовите врача из поликлиники или сходите к нему на очный осмотр. Всего доброго.
Платная консультация
Эдуард 2019-01-26 02:42
Спасибо большое, чуть позже отблагодарим