Понос, темпиратура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, СПКЯ- дюфастон по назначению врача, гипертония(110/145) - эдарби по назначению врача
Здравствуйте! Диарея, температура, урчание, спазмы кишечника. Боли по всему животу. Стул жидкий с пеной. Промыла желудок слабосоленной водой, приняла но-шпу, активированный уголь, лоперамид, эспумизан. После приёма пищи(бульон нежирный) начинается урчание спс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-18 00:30
Алена! Нужно пройти осмотр у терапевта. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Сейчас принимайте порошок Смекта 3 раза в день. Курс 3 дня. Капсулы Нифуроксазид 200мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Капсулы Линекс. Курс 10 дней.