Понос, ощущение инородного тела в кишечнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, язва 12дпк
Здравствуйте. У меня такая проблема: очень часто в последнее время (точнее не менее года) периодически возникают при испражнении кровь. В течение последних двух месяцев кровь и что-то похожее на гной, бывает запор. Я предположила, что это геморрой (работа сидячая). Покупала свечи. Немного облегчения. За последние 2 недели, сперва была температура неделю, потом ребенок заболел (ротавирус, кишечная) , и я видимо заразилась. Понос, температура, острая боль в пояснице и ногах, я купила лекарство экофурил, сульгин, Полисорб, Регидрон. Что выписали ребенку(кроме сульгин) , то и я пропила (сегодня пятый день лечения) и вот с первого дня лечения понос прекратился, а сегодня утром снова носилась в туалет, и возникло какое-то уплотнение справа на тазовой костью, прошупывается хорошо и ощущаю, как мешает там что-то. Подскажите, пожалуйста, чем всё это остановить мне. Заболевания есть хронические: гастрит, язва 12-дпк, и в последние полгода желчный мучает и печень, пила желчегонное
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 17:08
Юлия! Вы понимаете, что ваше состояние требует очного осмотра у врача терапевта, прохождение УЗИ ОБП, обследование кала, ОАК, ОАМ. Осмотр врача специалиста проктолога. Время самолечения прошло. Обратитесь к своему терапату. Всего доброго.