Ощущение инородного тела спустя время
Спрашивает: Шамарина Анастасия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 с половиной года назад наткнулся глазом на ветку, утром поехал к врачу, он сказал инородного тела нет, выписал корнерегель и эмоксипин. Вроде через 3-4 дня прошло. Но переодически появлялись ощущения инородного тела. Недавно в этот глаз но в другой участок залетела мушка и все началось заново где был контакт с веткой 3 года назад.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр офтальмолога. По поводу периодических покалываний - возможно это рецидивирующая маленькая эрозия, применяйте офтагель на ночь. Если залетела мошка - обильно промойте глаз, закапайте тобрекс и опять-таки необходим осмотр, возможно вам мешает инородное тело и оно располагается там, где только доктор может видеть.