Понос и слизь с кровью
Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, у нас такая проблема два дня назад была температура 38 два дня так дала ребёнку попить нурофен вот сегодня третий день подвижная температуры нет три дня назад сьела чёрное мороженное после этого был чёрный понос как вода продолжил ось так два дня сегодня третий день понос цвет поменялся не чёрный вот сегодня весь день понос с обеда и до вечера три раза слишь с алой кровью ночью ещё быль слишь с розовой слизью
1 ответ
Добрый день.
Кровь в кале может говорить про кишечную инфекцию. Такое состояние требует осмотра врача и срочно.