Понос слизь кровь
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 мес
Здравствуйте, с чт у моей дочурки начался понос но был всего 2раза утром и вечером, в пт. Участился уже раз наверное 6, а к вечеру обнаружила слизь с кровью. В пт с утра начали пить энтерофурил, смекту, крион. В вс. Стул стал реже но всё равно жидковат но лучше и также со слизью и кровью какает с утра и вечером. А еще бывает и как то нет а просто пукает и слизь розовая выходит. Ещё в вс. Начала давать бифидумбактерин форте. Сегодня в пн. Сдали анализ калана на кишечную группу. Температуры не было, ребёнок кушает, весел. Что это может быть? Я уже боюсь в горшок смотреть. Местный врач отпровляет в инфекцию, но я что то не хочу. Подскажите пожалуйста, Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки колита, такое может быть при кишечной инфекции.
Если состояние ребенка без изменений, то лучше лечь в больницу.