Понизилось давление
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, я гипертоник, рабочее давление 140/90. Два дня держалась температура 38, на третий день резко упало давление 98/50. Сильное головокружение, шум в ушах.
1 ответ
Здравствуйте.
Прекратите прием гипотензивных препаратов и начните прием милдроната по 0,5х2 раза в день. Сдайте общий анализ крови и обратитесь к врачу для осмотра с целью уточнения причины гипотонии.
Всего доброго.