Потеря сознания, рвота, понос, без температуры, низкое давление
Спрашивает: Маргарет
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте!
Какое лечение/анализы и у какого врача посоветуете? Возраст 66 лет, пол - женский, в 17 часов резкие боли в животе, головокружение, понос, несколько раз теряла сознание, рвота. Через два часа рвота повторилась. Температура 36,2, давление 114-52 (дважды мерили), пульс 100, сахар 8 (сах. Диабет). Две недели назад та же картина у мужа (66 лет), тоже с потерей сознания (кратковременной). Сами выбрали прием ригидрона, отвар риса. Пока всё.
4 ответа
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, посмотрят, определятся с диагнозом, решат, что дальше.
Удачи.
Платная консультация
Настя84 2018-04-10 01:11
У мужа уже довольно давно иногда немеет рука правая, он тогда её сжимает-расжимает кулак и все проходит
Мне это давно не нравится, но в больницу не идёт ни в какую
Что это может быть, хотя бы Предположительно?
Возможно, это проявления шейного остеохондроза. Но без осмотра невролога и без обследования это можно только предполагать.