Понижены нейтрофилы и повышены лей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удален ЖП
Здравствуйте!Сделала клинический анализ все остальные показатели в норме. Гемоглобин 12.2, лимфоциты 3.75, нейтрофилы 44.5, лимфоциты 41.8, лимфоциты, абс 3.75, mcv 75.3, rdv 18, mch 24.5. Скажите пожалуйста насколько все плохо и какое еще пройти обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 08:35
Здравствуйте.
Имеется указание на легкий скрытый железодефицит. Показано наблюдение вашего терапевта, прием препарата железа в течение месяца под врачебным контролем.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-10-25 09:22
Спасибо огромное за ответ !