Понижены лейкоциты, лимфоузел
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Частые заболевания горла.
Здравствуйте, на протяжении трёх месяцев анализ крови без изменений
лейкоциты 3.6
гематокрит 34.3
Нейтрофилы 41.9
Лимфациты 46.3
Моноциты 10.20
Нейтрофилы 1.52
Гепатит С отрицательный Гепатит В отрицательный ТТГ 2.4 глюкоза 5.1
За месяц до проблем сдавала анализ было все в норме, появилась боль в груди и подмышке сделала УЗИ обнаружили фиброаденому 5 мм на 2.5 мм и единичный лимфоузел с ровными четкими контуром без локусов кровотока с четкой дифференциации на слои 11мм на 5. Сдала общий анализ крови а тут небольшие сбои ребенок маленький переживаю терапевты незнают от чего это, посылают к гематологу а запись через две недели только, помогите.
лейкоциты 3.6
гематокрит 34.3
Нейтрофилы 41.9
Лимфациты 46.3
Моноциты 10.20
Нейтрофилы 1.52
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Отклонения не критичны, показан контроль анализа через 2-3 месяца и обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.