Пониженный карнитин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Мальчику ставят диагноз Зпрр с гиперактивностью, был сделан ген анализ на мутации (экзом) , нет никакого заболевания. При этом по биохимии у него пониженный карнитин, какие необходимо сделать анализы? И кто может назначить лечение в данном случае?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-31 18:00
Здравствуйте,
это понижение карнитина не имеет важного значения, и лечить его не надо.