Пониженный эстриол
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Беременость на момент сдачи анализа 16 недель, эстриол свободный (МоМ) 0.40.
Через 4 дня было узи, на котором не выявлено никаких отклонений. Поскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-17 17:36
Здравствуйте В таком виде результат не означает ничего.