Пониженная глюкоза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гэрб.
Здравствуйте, беспокоит на постоянной основе низкий уровень глюкозы в крови, на протяжении последнего года.
К примеру, при норме 3,89-5,83 показатель 3,88. Что это может означать? Посмотрев интернет понимаю, что это уже пред диабет такой, Действительно ли так и необходимо к врачу обратиться?
В целом, углеводов и сахара скорее всего потребляю выше нормы.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Это нормальный уровень глюкозы крови. О сахарном диабете он, конечно же, не говорит и никаких дополнительных действий не требует. По какому поводу Вы проходите обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.