Понижена глюкоза в крови
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Перенесла ковид в августе 2021г, сдала анализ на биохимию все в норме, кроме холестерина, 03.12 пересдала анализ и вот какие результаты, посмотрите, пожалуйста, какие анализы нужны еще? Заранее спасибо вам большое!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Уровень глюкозы крови в норме. По поводу уровня холестерина – консультация кардиолога или Вашего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.