Анализ крови на глюкозу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Скажите, пожалуйста, в норме ли такие результаты анализа крови: глюкоза (из вены) - 5.9, гликированный гемоглобин - 6,0? Мне 59 лет. Есть гипертония (принимаю на постоянной основе вальсакор и кординорм).
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Это нормальные результаты анализов, хотя они и находятся на верхней границе нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.