Понижен ттг высокий антитпо
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симптомов никаких нет. Результат анализов и узи прилагаю. Скажите сайт пожалуйста, насколько критично и требуется ли лечение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2023 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-12-28 00:14
Здравствуйте. По результатам гормонального спектра крови и УЗИ щитовидной железы признаки хронического аутоиммунного тиреоидита, гипертиреоза (повышенной функции щитовидной железы). Желательно обратиться очно на консультацию к эндокринологу для осмотра и уточнения диагноза. После этого можете написать мне на вотсап, вайбер или телеграмм.Прислать заключение ( осмотр) эндокринолога . Постараюсь Вам помочь.