Понижен иммунитет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при росте 180 см, я вешу 50 кг и никак не могу набрать вес. Из-за пониженного иммунитета: проблемы с кожей(высыпания), усталость, пониженная сопротивляемость организма. Как правильно сочетать витамины и продукты питания, чтобы не навредить организму. Какие отвары можно принимать для повышения иммунитета. Как правильно пить соки и какие продукты для меня более правильные. Примерная диета. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-29 11:49
Добрый день.
Начать вам надо с того что б пересмотреть ваше питание в течении дня напишите мне и посмотрим что надо изменить, затем надо пропить антипаразитарный комплекс, затем нужны пробиотики хорошего качества, а затем хорошие мультивитамини. Пишите мне.