Питание во время кормления
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Марина. Очень хотелось бы проконсультироваться у специалиста по поводу моего питания. У меня месячная лялька. Хотелось бы, хотя бы в общих чертах, иметь представление о правильном питании во время кормления грудью. Очень переживаю, что из-за моего неправильного питания может страдать мой ребенок. Если это по вашей теме, подскажите пожалуйста, как правильно питаться во время грудного вскармливания.
1 ответ
Добрый день Марина. Питание, о время кормления каждый продукт попадаюший в организм матери должн быть полезным и содержать в себе микроэлемты, витамины, углеводы, от этого зависит состояние ребенка, так как организм ребенка еще очень не совершенен.
Вам надо исключить все рафинированные, содержащие добавки и хим составляющие, продукт, аллергические,
Овощные супы, запеченное и тушенное мясо или рыба с овощами, каши любые и лучше всего цельнозерновые, свекла морковь надо вводить постепенно, яйца 2 -3 раза в неделю, печеные яблоки, орехи будут очень полезны. И все остальные продукты вводить все очень осторожно маленькими порцыями