Питание во время беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение относительно питания. На многих продуктах указано о наличие или отсутствие в них глютена.
Является ли нежелательным употребление продуктов с глютеном во время беременности? Если да, то хотелось бы знать, почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 12:12
Здравствуйте. Нет, не является. Эта информация указывается для людей с непереносимостью глютена