Питание во время беременности
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение относительно питания. На многих продуктах указано о наличие или отсутствие в них глютена.
Является ли нежелательным употребление продуктов с глютеном во время беременности? Если да, то хотелось бы знать, почему?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не является. Эта информация указывается для людей с непереносимостью глютена