Пониже витамин д3 слабость

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, ставят диагноз Астено-депрессивный синдром на данный момент лечусь, пока результата нет, сдали кровь на витамин д3. Результат прилагаю какики препаратами повысить и в какой дозировка пить? Может ли это влиять на постоянное физическое истощение слабость боль в теле потеря аппетита?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-08-05 22:26
Добрый день.

Среди прочих причин, да - может влиять.

я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.

15 капель принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции