Поможет ли лапараскопия забеременнеть

Спрашивает: Ольга Б.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 42 года, на 11 дц сделали мсг. Левая труба проходима, правая не определяется, АМГ 0,15. Есть ли у меня шансы забеременнеть самостоятельно или нужно делать лапараскопию. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 17:55
Здравствуйте. При таком АМГ я бы не тянула. Самостоятельно не думаю, что получится. Низкий крайне