Антитела к хгч эко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вскоре вступаем в криопротокол, в прошлом были аборты,1 роды, беременность естественная самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке, эко год назад бластоциста и самопроизвольный выкидыш на маленьком сроке сейчас назначили сдать гормоны. Пролечили эндометриоз. Хочу самостоятельно сдать анализ антитела к хгч как вы считаете нужен он или нет необходимости раз репродуктолог не назначила? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:17
Добрый день. Как самостоятельный анализ в вашем случае, он будет малоинформативен. Если в комплексе всех анализов - имеет значение. Уточните Ваш уровень АМГ и ФСГ
Платная консультация
Наталья 2018-08-23 07:51
Здравствуйте амг 0,83 фсг 6,85
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:33
У вас низкий овариальный резерв (исходя из АМГ). Вы написали про криопротокол: у вас уже были пункции и вы готовитесь к эмбриотрансферу?