АМГ 1.17 шансы забеременеть

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализ на АМГ, пришел ответ 1.17 показатель.
Хотела и хочу родить самостоятельно, если шансы при таком показателе. Родов не было. Всегда пила противозачаточные таблетки, один раз пропустила и сразу забеременела год назад, но была вынуждена прервать беременность таблетками (5 недель).
Сейчас хочу забеременеть, вышла замуж, но сдав этот тест очень расстроилась.
Помогите!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Света 2021-09-23 02:00
Спасибо большое!
Скажите, а вероятность самого шанса насколько высока или же наоборот низкий шанс.
Дело в том, что мой гинеколог хочет меня отправить на эко.
Я, все таки надеюсь на самостоятельный исход событий учитывая, что у меня была беременность.
Я прекратила пить "зоэли" 27.06.21. 28.06., сходила на узи - все хорошо. Сказали через 5-6 дней начинать активно "заниматься будущими детьми". Но, случилась в моей жизни трагедия. 28.06 вечером почти ночью мне сообщили о смерти родного брата ему было 44. Я его видела 27.06 живым и здоровым. Эта трагедия как "цунами" ударила меня в самое сердце, я была в состоянии шока и ужаса, ничего не предвещало беды. Соответственно было совсем не до интима. Я стала плохо спать, просыпаюсь с тревогой по утрам и почему то вся мокрая в поту (хотя потливости у меня не было), слезы душили и душат сознание, потеря, пустота и словно душа осиротела. Эти чувства во мне, сейчас чуть чуть полегче. Сбился цикл сразу - сильнейший стресс. Доктор назначил пить мне Элевит пронталь, адаптол (для сна) и цикловира по моему так, что бы организм пришел в норму.
Я сдавала АМГ на 13 день цикла. Есть ли вероятность его пересдать на 3-5 день цикла в другой клинике, может он покажет другой результат? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 10:12
Не должен.
Касаемо первого вопроса. Я - не Господь Бог:) Пообещать ничего не могу. Но Ваш АМГ хороший.
И примите мои соболезнования.
Платная консультация
Света 2021-09-24 05:44
Елена Викторовна, большое Вам спасибо! За поддержку, внимание и за надежду! Храни Вас Господь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 10:52
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка