Помощь в сдаче показателей поджелудочной железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Субатрофический гастрит, полипы жел. Пузыря.
Здравствуйте, Елена Владимировна! На приём не попасть, а анализы во сновном сдаются в платной диагностической лаборатории. Подскажите пожалуйста, какие можно сдать показатели, основные, чтобы проверить работу поджелудочной железы.
Категория: Гастроэнтеролог
9 ответов
Ольга! Сдайте кровь из вены на биохимию -билирубин общий, прямой и непрямой, АЛТ, АСТ, амилаза, липаза, глюкоза.
Платная консультация
Ольга! Прошел уже 1 месяц после сдачи этой биохимии. Поэтому сдавайте -билирубин общий, АЛТ, АСТ, амилаза, липаза.
Платная консультация
Ольга! Биохимия крови в норме. Что касается сахара в крови, то сдавайте кровь из вены на гликированный гемоглобин. С ответом к эндокринологу.
Платная консультация
Ольга Тоесть как я поняла, поджелудочная в норме работает, не каких отклонений нет?!
Ольга! Все показатели в норме, кроме сахара. Который требуется проверить с помощью нового обследования.