Какие показатели кровь сдать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,

Очень сильно беспокоит поджелудочная железа на фоне сахарного диабета

Тут не давно сильно понервничала, теперь боли усилились

Хочу сделать узи

Какие биохимические показатели и показатели поджелудочной нужно сдать?

Кровь: амилаза, липаза

Что ещё? Посоветуйте
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-20 12:24
Здравствуйте, Ирина! Для обследования поджелудочной железы желательно сделать УЗИ ОБП или МРТ ОБП, кровь на липазу, панкреатическую амилазу, липидограмму, билирубин, АЛТ, ГГТП, кал на копрограмму, мочу на альфа амилазу.
Платная консультация
Ирина 2019-12-23 13:48
А что это такое?

Что за схема
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 20:58
Это анализ белков крови, он в норме.