Помощь в расшифровке IgG
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Периодически выходит экзема на руке. Сейчас вышла экзема на лице. Сдала анализы на IgG. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Правильно я понимаю, что именно пшеница и яйцо могли вызвать экзему. И ещё раньше выходила аллергия на мандарин. Получается сейчас его можно употреблять?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исходя из результата анализа исключите яйца