Помощь в понятии результата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я прошла МРТ головного мозга. Мне нужна помощь чтоб понять что делать с результатом. В больницу попасть не могу. Спустя время начались головные боли. Начал дёргаться глаз. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-08 11:26
Добрый день.

Особой патологии головного мозга у вас не выявлено.
Есть некоторые особенности строения артериальной системы головного мозга-они являются врожденными. И, конечно, не нуждаются в каком-то лечении.
По поводу возникновения у вас головной боли-особой связи с выше указанными изменениями скорее всего нет.
Она может быть следствием хронического эмоционального перенапряжения или стресса. То есть связана с вашей психо-эмоциональной сферой.
Людмила 2020-12-08 13:14
Спасибо большое за ответ.