Помощь в подборке гормональной контрацепции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Начну сначала. В января 2017г. поставила спираль, кровило пол года, через пол года она выскочила. Врач сказал держаться ни какая спираль не будет, при родах порвана шейка матки. Врач назначил логест. Пропила год. Обильно, очень сильно шли месячные. Врач поменял на клайру. Пью пол года, месячные идут как зря, могут придти через 25 дней и пройти 4 дня, могут придти через 29 дней и пройти 1 день. Помогите подобрать таблетки. Мне 29 лет, 2 детей. Вес 80 кг. Таблетки, чтобы не пополнеть и чтобы не снижало, желательно липидо (с этим тоже большая проблема). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:13
Здравствуйте. Когда сданы эти анализы?
Платная консультация
Ирина 2019-02-19 10:16
10.10.2018 пере тем, как врач прописал клайру
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:19
Ирина, анализы на гормоны действительны только 2 месяца. Поэтому рекомендую Вам отменить ОК, сдать анализы на гормоны для адекватного подбора
Платная консультация
Ирина 2019-02-19 10:26
Опять на эти же или какие-то именно другие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:29
Ирина, Вы невнимательно прочитали, что я написала. Только по результатам анализов можно будет понять, что Вам подойдет
Платная консультация
Ирина 2019-02-19 10:34
Я имела ввиду, опять на эти же гормоны? На какие именно гормоны лучше всего сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 10:37
Поняла.
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Если финансово сложно, то последний блок не сдаем