Помощь в описании узи
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На УЗИ обнаружена миома размерами 47х33мм, на Узи в 2018 г. 02.2019 г. данного образования не было. Подскажите, могла ли миома образоваться и вырасти до таких размеров за год? Нужна ли операция? Данные узи: в области задней ст. Субсероз. Узел на широком основании 47х33 с обильной васкуляризацией с анэуоген. Включ. До 4 мм в области задн. Ст. Интер 7х7 мм. Левый яичник: асид. Образ. Со звесью 25х21 мм авускуляреые и 15х11 мм авускулярные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:07
Здравствуйте. Да, могла. Узел большой. Может быть рекомендовано оперативное лечение