Интерстициальный узел при беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 20 недель, до этого прозодила неоднократно узи всп было хорошо, предпоследний узи было в 17 недель, тоже все было чисто, на днях в 20 недель прошла ещё узи и у меня обнаружили по передней стенке интерстициальный узел размером 25 на 15 мм. Что это? Как ща такое короткое время оно смогло образоваться, буквально за три недели? Насколько это опасно для меня и плода? Как лечить, как проверять? Могли ли этот узел перепутать допустим со злокачечтвенным (может такой появился)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

15 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 21:22
Добрый день. Нет, это не опасно. Ничего страшного в этом нет. Узел очень маленький. На роды это никак не повлияет