Помощь приёма препакрата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит. И была 2 чиста из за низкого гемоглобина. Анемия
Здравствуйте, как принимать препарат Линдинет 20. я одну упаковку использовала и купила новую. То есть вторую упаковку. Непоняла немного что написано в инструкции. Как дальше принимать репарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 19:34
Добрый вечер, после 7-дневного перерыва начинаете приём новой упаковки.